вверхвниз

Интерактивный футбольный мяч для детей
- Готово к отправке
396 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Плавающий футбольный мяч для детей интерактивный футбольный мяч электрический крытый интерактивные спортивные игрушки для родителей и детей креативные спортивные игрушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJCM |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 68 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴







