вверхвниз

Портативный беспроводной внешний аккумулятор 100000 мАч Power bank
- Готово к отправке
1 852 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Новый портативный беспроводной внешний аккумулятор 100000 мАч, двухсторонняя быстрая зарядка, внешний аккумулятор Type-c для iPhone.
Поддержка технологии быстрой зарядки: Двусторонняя быстрая зарядка.
Материал корпуса: Металл.
Макс. входной сигнал: 65 Вт.
Функции: С фонариком, зарядным устройством и аккумулятором в 1, со светодиодной лампой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 215 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴






