вверхвниз

Набор инструментов для ремонта проколов велосипедных шин Riding On
- Готово к отправке
323 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Набор инструментов для ремонта проколов велосипедных шин, портативные инструменты для ремонта резиновых покрышек, инструменты для ремонта проколов велосипедных камер.
Цвет как на рисунке.
Размер: 12*7*2.2 см.
Вес: 53 г.
Цвет упаковки: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJCM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.053 кг |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



