вверхвниз

Клеевой пистолет бытовой термопистолет Olly 7мм 20Вт
- Готово к отправке
354 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пистолет-расплав, аксессуары ручной работы, детский термоклей, огнеупорный клей, калибр 7 мм, бытовой термопистолет.
Спецификация: вилка европейского стандарта.
Цвет: синий.
Напряжение: 100-240В.
Вес: 110г.
Список товаров: 1 шт. термоплавкий пистолет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴







