вверхвниз

Складной карманный нож высокой твердости EDC
- Готово к отправке
517 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Складной нож высокой твердости, тактический нож для выживания, нож для самообороны на открытом воздухе, походный охотничий карманный нож, инструмент для кемпинга, острый, многофункциональный нож высокой твердости.
Вес: 65 г.
Толщина леза: 3 мм.
Длина: 155 мм.
Длина леза: 68 мм.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 155 мм |
| Вес ножа | 65 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴










