
Беспроводной динамик стерео Bluetooth DD Красный
- Готово к отправке
649 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Описание:
• Двойные стереодинамики: наслаждайтесь высококачественным звуком благодаря двум стереодинамикам.
• Bluetooth 5.0: легко подключайте свое устройство с помощью новейшей технологии Bluetooth 4.2.
• Портативный сабвуфер. Возьмите музыку куда угодно с помощью мощного сабвуфера, обеспечивающего глубокие басы.
• Воспроизведение через USB-накопитель TF: воспроизводите любимые мелодии прямо с USB-накопителя без необходимости использования дополнительных устройств.
Функции:
Название продукта: динамик Bluetooth с двумя динамиками.
Спецификация Bluetooth: Bluetooth 4,2.
Расстояние передачи: 10 м.
Материал изделия: АБС-пластик, железная сетка, резиновое масло.
Спецификация рупора: 45 мм * 2 4 Ом 3 Вт * 2.
Спецификация усилителя: 3 Вт * 2.
Размер продукта: 15,5*5,4*5,4 см.
Описание:
1: Bluetooth 4.2, быстрое соединение, стабильный сигнал, совместимость со всеми устройствами Bluetooth.
2: поддерживает USB-накопитель «подключи и играй».
3: FM-приемник позволяет свободно слушать радио.
4: функция вызова, микрофон с шумоподавлением позволяет отвечать на звонки, не отвечая на телефон.
5: функция TWS, стерео на 360 °, специально разработанная функция TWS, обеспечивающая стереофоническое звучание всей комнаты и объемный стереозвук 3D.
Аудиовход 3,5 мм не поддерживается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JXTC |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5.4 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Глубина | 5.4 мм |
| Вес | 0.325 кг |
- Цена: 649 ₴










