
Портативная Bluetooth-колонка ZEALOT S49PRO, 20 Вт, IPX6
- Готово к отправке
2 134 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Портативная Bluetooth-колонка ZEALOT S49PRO, 20 Вт, IPX6, водонепроницаемая, мощная звуковая коробка, усиление басов, двойное сопряжение, настоящая беспроводная колонка.
Описание:
• Водонепроницаемость IPX6: этот динамик водонепроницаем, что делает его идеальным для активного отдыха или случайного попадания жидкости.
• Мощный звук 20 Вт: наслаждайтесь мощным звуком с максимальной мощностью 20 Вт.
• Двойное сопряжение True Wireless Динамик: одновременное подключение двух устройств для истинной свободы беспроводной связи.
• Режим объемного 3D-звука: наслаждайтесь захватывающим звуком в режиме объемного 3D-звука.
Емкость аккумулятора: 3600 мАч
Версия Bluetooth: 5,2.
Динамик: 20 Вт.
Расстояние передачи: 10 м.
Частотная характеристика: 20 Гц–20 кГц. Уровеньшума: 85 дБ.
Рабочее напряжение: 3,7 В.
Искажение: <1%.
Напряжение зарядки: 5 В постоянного тока.
Интерфейс зарядки: тип C.
Время воспроизведения: 10 часов.
Время ожидания: ≥ 30 дней.
Время зарядки: 3 часа.
Длительное время игры. S49PRO имеет встроенный литий-ионный полимерный аккумулятор с длительным сроком службы и может воспроизводить музыку в течение 10 часов непрерывно.
S49PRO оснащен полнодиапазонным динамиком диаметром 57 мм с общей выходной мощностью 20 Вт (среднеквадратичное значение), специально настроенным для музыки и делающим басы более четкими и прозрачными.
Настоящее стерео на 360°.
Full Bass Stereo — динамики Bluetooth обеспечивают захватывающий звук, насыщенные басы, средние высокие и динамичный звук. Даже на максимальной громкости не будет прерывистого звука, как на живом концертном исполнении.
Портативный и длительный срок службы батареи.
Динамик для вечеринок с сильным басом, превосходящим его размер, и сверхдлительным временем воспроизведения 10 часов. Длительное время автономной работы и громкие звуковые эффекты делают его подходящим для любых мероприятий в помещении и на открытом воздухе. Используются более сильные внутренние магнитные динамики. Это делает динамики Bluetooth беспроводными с более сильной защитой от помех способность и легкий вес, которые используются в различных высококачественных колонках. Если вы ищете портативные колонки, это будет ваш выбор.
Беспроводная потоковая передача через Bluetooth.
Bluetooth V5.2 отличается высоким разрешением, стабильной передачей, низким энергопотреблением и широким спектром использования, обеспечивая высококачественное звучание.
Беспроводной динамик с двойным сопряжением.
Подключите 2 динамика вместе, и они будут играть вместе одновременно! После первого подключения последующее подключение двух беспроводных динамиков Bluetooth будет автоматически подключаться самостоятельно. Различные модели беспроводных динамиков Zealot с Bluetooth могут выполнять двойное сопряжение друг с другом. . Однако любой из двух портативных беспроводных динамиков Bluetooth Bluetooth можно продавать отдельно. Один динамик для вечеринок тоже играет отлично!
Сильный сигнал Bluetooth 5.2
Портативные колонки с беспроводной связью Bluetooth могут нормально подключаться в любых сложных условиях, и сигнал не нарушается. Конструкция антенны с Bluetooth 5.2 обеспечивает большую дальность беспроводной связи до 100 футов и эффективное соединение с любыми устройствами Bluetooth. Чип Bluetooth 5.2 легко читает список воспроизведения музыки. Беспроводные колонки можно подключать не только к ноутбуку, телефону, MP3, iPhone, iPad, но также к персональному компьютеру, телевизору или другому устройству без Bluetooth с помощью аудиоразъемов 3,5 мм.
IPX6 Водонепроницаемый.
Портативная беспроводная Bluetooth-колонка устойчива к брызгам, дождю и слабым брызгам, поэтому ее можно использовать в душевой, у бассейна или на пляже. Но не бросайте ее прямо в воду. Кроме того, беспроводная Bluetooth-колонка Zealot обеспечивает гарантию на 12 месяцев эксплуатации. -Бесплатный опыт покупок и наша пожизненная поддержка клиентов. Если вы делаете украшения для Хэллоуина, пусть музыка окружает вас, раскрашивая вашу жизнь.
Zealot Digital Technology Co., Ltd., основанная в августе 2010 года, является высокотехнологичным предприятием, которое уже давно занимается разработкой цифровых продуктов, объединяя исследования и разработки, производство, продажи и обслуживание. Компания принимает рыночный спрос в качестве отправной точки, ищет инновации, способствует развитию и удовлетворяет потребности клиентов, осознавая искреннее сотрудничество и концепцию обслуживания, направленную на улучшение качества жизни населения. Продукция популярна на цифровом аудиовизуальном рынке благодаря передовым технологиям, первоклассному качеству, изысканному и модному внешнему виду и внимательному послепродажному обслуживанию.
Компектация:
1x Bluetooth-динамик Zealot S49Pro.
1x кабель для зарядки.
1x Руководство пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи, Крепление на руль велосипеда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 134 ₴










