вверхвниз

Кабель для быстрой зарядки USB 3 в 1 66 Вт 6 А 1.5м Samiyoe
- Готово к отправке
278 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Технические характеристики
-
Разъем: IOS,Тип-C,Микро-USB.
-
Максимальный ток: 6А.
-
Функции: Все в одном 3 в 1.
-
Имя бренда: самиёэ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 66 Вт |
| Мощность | 66 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴







