вверхвниз

Кабель для быстрого зарядного устройства 100 Вт 3-в-1 5 А OLAF
- Готово к отправке
301 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Описание:
Название продукта: прозрачный люминесцентный кабель для передачи данных для быстрой зарядки «три в одном» мощностью 100 Вт.
Материал: тканый кабель для передачи данных.
Вес: 75 г.
Цвет: Серый.
Интерфейс: USB Type-C USB-iOS USB-Android.
Мощность: Тип-c 100 Вт/5 А Ios 2,4 А Android 2,4 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olaf |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴










