вверхвниз
-10%6 дней
Автомобильная розетка прикуривателя адаптер 1,5 м 12 В 15 А 21060
- Готово к отправке
323 ₴
290,70 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Функции:
- Красные зажимы к положительному полюсу, черный к отрицательному.
- Очень просто укладывается.
- Идеально подходит для кемперов, автомобилей, лодок или аккумуляторов для отдыха.
- Это кабель автомобильного аккумулятора с двумя зажимами и другой стороной, оснащенной выходом для прикуривателя.
Спецификация:
- Выходное напряжение: 12 В.
- Выходной ток: 15 А (макс.).
- Длина кабеля: около 150 см (зажим входит в комплект).
Пакет включает в себя:
- 1 х Зажим для кабеля автомобильного аккумулятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴










