вверхвниз

Зарядное устройство QC3.0 48 Вт 6 портов USB Olaf
- Готово к отправке
392 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Название продукта: зарядное устройство для мобильного телефона 6 USB.
Входные параметры: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0,5 А.
Выходной параметр: 5 В/3,5 А.
Суммарная мощность шести интерфейсов: 48 Вт.
Размер продукта: ЕС 28*68*96 мм.
Цвет: черный/белый.
Спецификация продукта: ЕС.
Вес продукта: 60 грамм (чистый вес).
Материал изделия: ПК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Мощность | 48 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 96 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴










