
Светодиодная USB перезаряжаемая настольная лампа ночник LSP
- Готово к отправке
797 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Информация о продукте:
Цвет: зеленый.
Кол-во светодиодов: 20 светодиодов.
Мощность: 4 Вт.
Литиевая батарея: 5 В, 4000 мАч.
Размер: 26*2,2*2 см.
Время зарядки: 3,5 часа.
Время работы при низкой яркости: 24 часа
Время работы при средней яркости: 8 часов
Время работы при высокой яркости : 4 часа
Цвет света: теплый белый, белый, теплый желтый.
Особенность:
1. Пульт дистанционного управления, переключатель, цветовая температура, яркость, время, пульт дистанционного управления, переключатель времени, даже забыть выключить свет можно дистанционно;
2. Сенсорный переключатель, три регулируемые цветовые температуры, регулируемый свет, корпус лампы содержит кнопку переключения, кнопку регулировки яркости и кнопку регулировки цветовой температуры. Интерактивный дизайн сенсорного управления, который осветит вашу жизнь;
3.Простой магнитный дизайн, легко перемещаемый, многофункциональная лампа, обе могут быть настольной лампой, также могут быть фонариком, доступны письменный стол, кровать, шкаф;
4. Стабильность тока, отсутствие стробоскопа, отсутствие синего света, отсутствие вреда от синего света, отсутствие опасности синего света и отсутствие видимого стробирования могут обеспечить большую защиту глаз, уменьшить усталость глаз;
5. Антибликовый свет, свет рассеивается в глаза через слои фильтров, что делает чтение более комфортным;
6. Простота установки, встроенный магнит, свободная адсорбция, гладкая стенка также проста в установке;
7. Высокая цветопередача, высоко восстанавливает истинное зрение, индекс цветопередачи до RA80, свет может восстановить цвет объекта;
8. Зарядка через USB, зарядка по мере необходимости, сбой в питании в ночное время не задерживает, обучение и развлечения могут быть выполнены;
9. Длительный срок службы батареи, низкая яркость может длиться около 24 часов.
Регулируемая яркость:
Существует 2 метода управления: один — сенсорное управление, другой — дистанционное управление (стиль дистанционного управления). Короткое нажатие для включения/выключения, длинное нажатие для увеличения или уменьшения яркости, плавная регулировка. 3 уровня регулировки цветовой температуры: теплый желтый свет, теплый белый свет и позитивный белый свет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 115 г |
- Цена: 797 ₴










