вверхвниз

Точилка для быстрой заточки ножей 3-ступенчатая JK
- Готово к отправке
390 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Описание продукта:
Название продукта: Точилка 3-ступенчатая.
Черный цвет.
Материал: АБС+нержавеющая сталь+керамическая полоса.
Вес: 120 г
Характеристика:
1. Трехступенчатая точилка, более мелкая.
2. Обтекаемая форма, более удобный захват.
3. Противоскользящая конструкция дна, безопасная и легкая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 120 г |
| Производитель | MJX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴










