вверхвниз

Описание товара
Многофункциональный мужской Кошелек Shaishi
Стильный кошелек с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий.
Отлично подойдет в качестве подарка, как молодому мужчине, так и солидному человеку преклонных лет.
Кошелек изготовлен из качественной PU кожи..
Цвет: синий.
Размер: 12 см * 10 см * 2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴







