Описание товара
Мужской джинсовый кошелек Baellerry - стильный спортивный мужской кошелек, который имеет оригинальный дизайн и хорошую комбинацию цветовой гами. Кроме того, данная модель кошелка очень вместительная: 2 отделения для купюр, одно прозрачное отделения и 5 отделений под кредитные, или визитные карточки.
Материал: джинс + Pu кожа.
Размер:
- Высота 9,5 см,
- Ширина 11,5 см,
- Толщина 1 см.
Цвета кошельков в наличии: синий, коричневый, серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Производитель | Baellerry |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 60 г |
| Материал | Текстиль |
| Расположение | Горизонтальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴











