вверхвниз

Мужская сумка на пояс Xino Yue
- Готово к отправке
- Код: 75
189 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Хорошо и презентабельно выполнена.
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Материал – высокого качества кожзам.
Сумка соответствует фото та достойно выглядит.
Характеристика: два отделения на молнии.
Сумка небольшая, размер: 12,5 см * 8 см * 3 см.
Цвет – черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | False |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴






