Описание товара
Материал: искусственная кожа
Внутри: 2 отделения для купюр; 1 отделение прозрачное; 3 отделений для карточек.
Размер: Высота 9,5 см, Ширина 12 см, Толщина 1,5 см
Цвет: синий
Качество отличное
Соответствует описанию та хорошо выглядит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Производитель | Baellerry |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴



