Описание товара
Материал ― высококачественная PU кожа.
Внутри 1 карман для мобильных телефонов + карман на змейке.
С тыльной стороны отдел на молнии.
Длина мешка регулируется.
Идеально помещается планшет.
Цвет: коричневый.
Размер ― 25,5 см * 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



