вверхвниз

Описание товара
Кошелек Polo ― стильный кошелек с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий.
Отлично подойдет в качестве подарка, как молодому мужчине, так и солидному человеку преклонных лет.
Кошелек изготовлен из качественной PU кожи.
Размер: 11,5 см * 9,5 см * 2,5 см.
7 отделений для карточек.
Место для фото.
Тайный карман на застежке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



