
Монопод / штатив (selfie stick) для селфи снимков model Z07-5 PLUS – новое поколение.
Вы готовитесь в путешествие?
Вещь, без которой Вы не сможете обойтись ― монопод Z07-5 Plus.
Плюсы этой модели:
- Вы не тратите заряд телефона на блютуз соединение.
- Подключение через 3,5-мм аудио разъем под наушники.
- Подготовка гаджета к съемке проходит в 4 раза быстрее.
- Эту модель не нужно заряжать и менять батарейки.
- Идеальный штатив для Android от 3.0 или IOS от 4.0.
- Кнопка для съемки селфи удобно располагается на ручке.
- Небольшой размер гаджета позволяет удобно разместить его даже в женской сумочке.
- Незаменим в путешествиях!
Технические характеристики: Модель: Z07-5 PLUS.
Материал: сталь.
Поддерживаемые платформы: Android от 3.0 или IOS от 4.0.
Максимальная нагрузка на крепление: 450 гр.
Угол наклона крепления: 7 положений.
Совместимость: цифровая камера, смартфоны.
Минимальная длина: 235 мм.
Максимальная длина: 1005 мм.
Вес нетто: 169 гр.
Цвет: зеленый, синий, черный.
Как работает монопод? Модель легко собирается и разбирается. Не составит труда закрепить смартфон на монопод. Видвиньте штатив на нужную длину и подберите подходящий ракурс для съемки. Нажмите кнопку на ручке монопода ― идеальный снимок готов! Удивляйте друзей и радуйте близких новыми интересными кадрами.
Материал: Сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Длина в сложенном состоянии | 235 мм |
| Вес | 0.169 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 1005 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.45 кг |
| Тип | Монопод для селфи |
| Количество секций | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴










