Женский кошелек Корона Red из искусственной кожи выполнен в яркой цветовой гамме и оборудован отсеком для смартфона.
Этот стильный аксессуар подойдет энергичным стильным девушкам, желающим получить в едином изделии: модный яркий дизайн; оригинальность; практичность; удобство; многофункциональность; отличное качество.
Пошит кошелек очень аккуратно и грамотно. Хозяйка этой стильной вещицы сможет всегда держать под рукой самые необходимые вещи, а именно деньги, банковские карты и, конечно же, любимый телефон.
Отделение для мобильного достаточно большое, чтобы уместить смартфон модели Samsung Galaxy S3 и S2, Iphone 4 и 5S.
В боковой кулисе предусмотрены специальные отверстия для подключения наушников или зарядного устройства.
В комплекте с кошельком идет длинный ремешок на руку. Таким образом, использовать изделие можно не только в качестве бумажника и чехла, но также в качестве элегантного клатча.
Стильный дизайн аксессуара оценит каждая модница.
Особенно интересно смотрится неожиданное сочетание контрастных цветов внешней и внутренней отделки.
Цвет: светло-розовый.
Размер: 15 * 10 * 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 665 ₴











