
Нож-Кредитка Визитка Card Sharp
- Готово к отправке
222 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Раскладной нож Кредитка - Визитка Card Sharp ― лучшее современное решение для самообороны и повседневных ситуаций. Легкий, компактный, он легко помещается в вашем кармане или бумажнике, не привлекая внимание посторонних. Размером с кредитную карту!
Прочная легированная сталь призвана решать любые задачи: от повседневных до экстренных ситуаций. Этот нож станет отличным подарком не только мужчине, но и женщине.
Нож визитка ― стиль, надежность, элегантность и уверенность в себе!
Общие характеристики Раскладной нож визитка ― с острым, как бритва лезвием из нержавеющей хирургической стали с тефлоновым покрытием, который в сложенном виде уместится в Вашем бумажнике. Толщина 2.2 мм, вес – 13 г, длина клинка в разложенном виде – 66 мм. Размер продукта ― 85,6 х 54 х 2,2 мм (размер стандартной кредитной карты). Покрытие клинка: black Teflon.
Безопасность:
Раскладной нож визитка снабжен уникальным замком безопасности ― с его помощью нож не сможет неожиданно раскрыться у Вас в руках, кармане или сумке!
Применение:
Нож визитка предназначен для разрезания различных материалов: дерева, картона, кожи, резины, а также для нарезания фруктов, овощей, хлеба, мяса и т.п.!
Достоинства ножа:
ЛЕГКОСТЬ ― вес всего 13 граммов.
ТОНКОСТЬ ― толщина 2,2 мм. (с две кредитные карты).
ОСТРОТА ― тончайшее лезвие из хирургической стали.
НАДЕЖНОСТЬ ― корпус из полипропилена совершенно устойчив к бесконечным сгибаниям!
БЕЗОПАСНОСТЬ ― специальный замок не даст ножу раскрыться произвольно.
УДОБСТВО ― нож легко помещается в кошелек и всегда остается под рукой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 7 мм |
| Длина ножа | 7 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 13 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 222 ₴



