вверхвниз

Мужской клатч Baellerry BRW
- Готово к отправке
- Код: 63
513 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской клатч Baellerry BRW - модный модерный клатч, который хорошо подойдет для активных мужчин, которые любят компактность и удобство.
Застегивается на молнию,что предохраняет от нежелательного открытия.
Кошелек имеет ручку, что делает данную модель более функциональной.
Материал: высокого качества PU кожа.
Размер (длина * высота * толщина) : 20 см * 10 cм * 2,5 см.
Цвет: коричневой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴





