
Прибор удаления косточек сердцевины яблока
- Готово к отправке
245 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Прибор удаления косточек сердцевины яблока. Этот нож оценят как взрослые так и дети. Всего одним движением он легко удалит сердцевину яблока, груши или другого схожего фрукта. Можно ребёнку дать такое яблочко съест без остатка, а можно и на пирог яблоки порезать, получится гораздо быстрее.
Для того чтобы очистить яблоко, грушу иди другой схожий фрукт достаточно просто ввести нож в центр фрукта со стороны плодоножки на 3/4, провернуть его и извлечь сердцевину.
Особенности:
• Простой в использовании.
• С легкостью удалит сердцевины яблок, груш.
• Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
• Ручка приспособлена для подвешивания на вешалку.
Технические характеристики:
• Материал ножа: нержавеющая сталь.
• Материал ручки: пластмасса.
• Длина: 180 мм.
• Диаметр: 20 мм.
Комплектация: 1 х Прибор удаления косточек сердцевины яблока фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 18 см |
| Тип | Нож для удаления сердцевины фрукта |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Длина | 180 мм |
| Емкость для сбора косточек | Нет |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 245 ₴






