Описание товара
Тканевая сумка унисекс.
4 карманы на молнии, длина ремешка регулируется
Размер: 19,5*22,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Ширина | 20 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Ткань |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴




