вверхвниз
-10%8 дней
Женская сумка-мешок Croad
- Готово к отправке
443 ₴
398,70 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женская сумка-мешок Croad - очень удобная стильная летняя сумка-мешок, с 1 большим отделением внутри, карманом для телефона, карманом на молнии на задней стенке и большим карманом на молнии снаружи. Эта сумочка идеально разместит косметику, телефон, даже несколько, блокнот, органайзер и другие необходимые принадлежности.
Размеры: 25 см * 23 см * 4 см.
Материал: кожа Pu.
Цвет: красный, коричневый, черный, темно-коричневый.
Вес: 170 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 398,70 ₴










