Описание товара
Карманный нож W50 - удобный складной ножик, который можно носить как в кармане, так и как брелок, благодаря петли. Нож достаточно устойчив, так как полностью из нержавеющей стале. Дизайн ножа очень привлекательный и стильный.
Характеристика:
- Общая длина: 16.3 см.
- Длина лезвия: 7.2 см.
- Длина ручки: 9.1 см.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Вес: 52 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 16.3 мм |
| Вес ножа | 52 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина рукоятки | 9.1 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴









