вверхвниз

Мужской кошелек визитница HENGSHENG
- Готово к отправке
- Код: 61
445 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стильный качественный кошелек HENGSHENG.
Два больших отделения, одно из них на молнии, 17 карманов для карт.
Материал: PU кожа.
Размер (длина * высота * толщина) : 19 см * 9,5 см * 1 см.
Цвет: черный, темно-синий.
Кожа имеет текстуру, что очень стильно смотрится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴










