Описание товара
Подвеска Бабочка + цепочка.
Цвет: бронза.
Длина цепочки ― 65 см, размер бабочки ― 5*5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Вид изделия | Подвеска |
| Ширина | 50 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина цепочки | 650 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



