вверхвниз
-15%8 дней
Двойной брелок для ключей Влюбленные
- Готово к отправке
322 ₴
273,70 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Двойной брелок для ключей "Влюбленные" ― это 2 оригинальных брелка, вместе составляющих единое целое. Сделанный из серебристого металла, брелок может стать органичным украшением вашей сумки или связки ключей. Форма брелков делает их отличным подарком своей второй половинке! Поверьте, ваша возлюбленная или возлюбленный не останется равнодушным! Один из брелков, прикреплённый к ключам или сумке, всегда будет напоминать о вас и вызывать тёплые чувства.
Характеристики:
- Форма: девочка и мальчик.
- Цвет: серебристый.
- Материал: металл.
- В комплекте: два брелка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес | 50 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 273,70 ₴




