вверхвниз
-15%8 дней
Двойной брелок для ключей Кредитная карта
- Готово к отправке
313 ₴
266,05 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Двойной брелок для ключей "Кредитная карта для влюбленных" ― это 2 оригинальных брелка, вместе составляющих единое целое.
Сделанный из серебристого металла, брелок может стать органичным украшением вашей сумки или связки ключей. Форма брелков делает их отличным подарком своей второй половинке! Поверьте, ваша возлюбленная или возлюбленный не останется равнодушным! Один из брелков, прикреплённый к ключам или сумке, всегда будет напоминать о вас и вызывать тёплые чувства.
Характеристики:
- Форма: кредитной карты.
- Цвет: серебристый.
- Материал: металл.
- Вес: 43 г.
В комплекте: два брелка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес | 43 г |
| Тематика рисунка/формы | Цифры, Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 266,05 ₴




