вверхвниз
-15%8 дней
Брелки для влюбленных Мышка и Клавиатура
- Готово к отправке
330 ₴
280,50 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Существует множество самых различных подарков для вас и вашей второй половинки! Символический смысл подарков для двоих заключен в том, что соединив вместе две половинки брелка вы увидите цельную картину. Две части подарка будут прекрасным олицетворением слияния ваших сердец.
Комплектация ― брелки 2 шт (мышка и клавиатура).
Материал ― металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес | 50 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 280,50 ₴




