вверхвниз
-10%8 дней
Клатч женский ручной Pampai
- Готово к отправке
414 ₴
372,60 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Клатч женский ручной Pampai.
Застегивается на молнию,что предохраняет от нежелательного открытия.
Внутри 1 карман на молнию, 6 кармашен на картки
В комплект входит небольшой съемный ремешок, что делает данную модель более функциональной.
Материал: кожзам высокого качества.
Подкладка тканевая.
Размер (длина * высота * толщина) : 20 * 10 * 2 см.
Цвет: бежевый, красный, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 372,60 ₴





