Описание товара
Оригинальная винтажная подвеска "Стрекоза".
Подвеска продается в комплекте с цепочкой.
Подвеска ― это всегда подходящий подарок, покупая который, Вам не следует волноваться по поводу размера.
Учтите, что фотографии не передают всей красоты изделия. В реальности они выглядят еще лучше.
Материал: сплав.
Цвет: бронза.
Длина цепочки: 68 см.
Величина подвески: 4,5 * 4,9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Вид изделия | Подвеска |
| Ширина | 45 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Длина цепочки | 68 мм |
| Длина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴






