вверхвниз

Мужская спортивная сумка Taajerty Vicenic 9589
- Готово к отправке
- Код: 58
399 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Молодежная сумка из нейлона.
Одно основное отделение на молнии с внутренним боковым карманом. На фасаде и обратной стороне карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
Размер (см.) 18 см х 16 см х 7см.
Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






