-10%Женская джинсовая сумка Vintage
- Готово к отправке
663 ₴
596,70 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Джинсовая сумочка Vintage - очень стильная и вместительная сумка, имеет отдельный отдел на телефон и деньги или кошелек.
Неоспоримым хитом этого сезона ― изделия из джинсовой ткани.
Огромной популярностью пользуются джинсовые сумки, рюкзаки, радуя своих покупателей большим модельный рядом. Джинсовую сумку не обязательно сочетать с вещами из денима, эти сумки смотрятся с любыми видами ткани. Эти сумки всегда в моде. Сумки из джинсовой ткани ― это беспроигрышный вариант для любителей оригинальности и шика. Такие сумки из джинсового творения смотрятся оригинально и дорого. Обладательница такого аксессуара ― это девушка с отменным вкусом. Такая сумка ― настоящий шик, поэтому обречена на успех.
Размер сумочки: 20 см х 5 см х 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 596,70 ₴





