Описание товара
Современный многофункциональный, многосекционный , закрывающийся на магнит кошелек в ретро стиле.
Качество, стильность и универсальность кошелька ― вас очень порадуют.
Функциональность: 8 секций для пластиковых карт, 1 секция для железных монет на кнопке, 2 пластиковых окошка для документов (водительских прав, проездных), 2 секции для бумажных денежных купюр (одно из низ закрывается на змейку), 1 секция для SD ― Sim карт.
Цвет: черный, коричневый.
Размеры: ширина: 12 см, высота: 9.8 см, толщина: 1.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки, Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Вес | 80 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴








