вверхвниз

Описание товара
Кошелек из качественного кожзама в виде 100 долларовой купюры.
Виглядит очень стильно и дорого.
Есть два отделения для купюр, а также отделение для визиток.
Размеры: 12 см * 10,5 см * 1,5 см.
Вес: 70 г.
Цвет: темно коричневый та светло коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴






