Складной нож 6683 в фирменной бумажной упаковке - качественный прочный складной ножик, который хорошо подойдет для охоты рыбалки, туризма, а также к прочим потребностям.
Описание и характеристики товара:
• Общая длина, мм: 200.
• Длина рукояти, мм: 111.
• Длина лезвия, мм: 89.
• Толщина лезвия, мм: 2,72.
• Материал лезвия: 440 А.
• Твердость стали, HRC: 55-57.
• Вес изделия, г: 153.
• Материал рукояти: металл.
• Материал чехла: ткань.
• Тип замка: Liner Lock.
• Наличие клипсы: есть.
Компания успешно работает на рынке Украины уже более 10 лет. Основной целью компании является производство ножей, которые удовлетворяют запросы как самых взыскательных покупателей, так и запросы людей, ориентирующихся на невысокую цену и простоту, но при этом надежность продукции.
Товары будут интересны для людей увлекающихся активным отдыхом, охотой, рыбалкой, путешествиями. На сегодняшний день ножи — это высокотехнологичный, эстетически притягательный продукт, уверенно лидирующий в нише среднего сегмента рынка.
Нож 6683 CEZ выполнен из качественной нержавеющей стали 440 C, которая наделена удачным сочетанием коррозионной стойкости и прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 11.1 мм |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 153 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 456 ₴




