-10%8 дней
Описание товара
Элегантный кошелек - портмоне в 6 (шести) цветах.
Кошелек прекрасного качества.
Состоит из множества кармашков, в которые каждая девушка найдет что положить.
СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО ТА ДОСТОЙНО ВЫГЛЯДИТ!!!!
Хорошо и презентабельно выполнен!
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное!!!
КАЧЕСТВО ГАРАНТОВАНО!!!
Размер - 19х8х2 см
- 4 отделения для бумажных денег
- 1 отделение на молнии для мелочи;
- 4 отделений для пластиковых карт;
- 1 прозрачное отделение;
Материал - лакированная кожаPU.
PU кожа- это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа- полимер а в качестве первого и второго слоя используется натуральная кожа. Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей, такие как:
- высокая износоустойчивость;
- лишена вредных добавок,
- PU кожа — экологична;
- имеет приятные тактильные свойства;
- устойчива к износу по сравнению с обыкновенной кожей;
- PU кожа не растягивается и не трескается;
- устойчива к действию низких и высоких температур.
Так или иначе, если вы решились покупать вещь из PU кожи то не прогадаете...
Вещь прослужит долгое время своему хозяину и всегда будет радовать....
Перед покупкой обязательно уточняйте необходимый цвет!!!
Иначе отправляем на наше усмотрение!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Толщина | 20 мм |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴

