Описание товара
Брелок "Coca-Cola" серебристого цвета станет отличным подарком для Вас и Ваших близких.
Размеры: 1,2 х 4,1 х 1,2 см.
Комплектация – брелок 1 шт.
Материал – нержавеющая сталь.
Вес ― 30 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | Металл |
| Тематика рисунка/формы | Еда, напитки |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 41 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴










