-10%Беспроводная ультратонкая компьютерная мышка Mouse
- Готово к отправке
358 ₴
322,20 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Беспроводная ультратонкая мышь Mouse Apple - очень качественная и удобная в использование мышка.
Цвета: черный, голубой, зеленый, розовый, красный, белый (цвет мышки соответствует картинкам).
Характеристика:
- Низкое энергопотребление батареи.
- Колесо прокрутки Plug & Play.
- Автоматическое выключение.
- Точный оптический датчик.
Подключении: USB передатчик.
Разрешение: 800 DPI / 1600 DPI.
Совместимость с Windows 98, 2000, ME, XP, 7, 10, Windows Vista или Mac OS 10.0.
Питание: батарейка 2 ААА (в комплектацию лота не входит).
Система: Smart Connect.
Беспроводная технология: 2.4 GHz.
Дальность действия: до 10м.
Размер: 11.2 см x 5.8 см x 2 см.
Комплектность: мышь USB-передатчик.
Экономия: работает от двух батареек ААА Автоматически отключается, когда вы не работаете.
Быстрое подключение: вставьте адаптер в USB порт , вставьте батарейки в мышку, и ....через несколько секунд она работает.
Не нужны драйвера и настройки!
Очень удобная: имеется кнопка переключения чувствительности 800 / 1600 dpi.
Дальность действия до 10 метров. Очень тонкая и легкая. Адаптер можно спрятать во внутрь мышки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 58 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 112 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 322,20 ₴





