вверхвниз
-15%8 дней
Описание товара
Брелок "Милая Лошадка" серебристого цвета станет отличным подарком для Вас и Ваших близких.
Ширина изделия: 2,2 см.
Длина изделия: 4,9 см.
Вес: 18 гр.
Комплектация – брелок 1 шт.
Материал – металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 18 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 268,60 ₴








