Описание товара
PULABO – известная торговая марка, которая славится изготовлением по-настоящему стильных вещей.
Кожа PU выглядят очень привлекательно, солидно та хорошо носится.
Кошелек имеете множество отделений и удобную форму.
Хорошо и презентабельно выполнен.
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Качественный оригинальный кошелек PULABO будет служить Вам долго, при этом он все время будет оставаться красивым и привлекательным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴





