Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 71 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кошелек портмане клатч Ballini»
Описание товара
Мужской кошелек Ballini:
- ультратонкий дизайн;
- 4 больших отделения для купюр,
- 12 карманов для карт.
Материал: высокого качества кожа PU.
Размер (длина * высота * толщина) : 19 см * 9 см * 1,5 см.
Цвет: темно коричневый
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Расположение | Вертикальное |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴






