Описание товара
Ультратонкий дизайн.
Два больших отделения, одно из них на молнии, 17 карманов для карт.
Материал: кожа PU.
Размер (длина * высота * толщина) : 19 см * 11 см * 1 см.
Цвет: черный, коричневый
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴







