-15%Брелок для поиска ключей Key Finder
- Готово к отправке
319 ₴
271,15 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Брелок для поиска ключей Кто знает, сколько времени мы тратим впустую на поиск разных нужных мелочей? Теперь проблема с поиском ключей решена! Просто надеваешь брелок на связку с ключами, а когда возникает необходимость воспользоваться ими, только свистни ― и брелок тут же отзовется на свист громким звуковым сигналом.
Брелок для поиска ключей «Key finder» можно прикрепить к ключам от квартиры, автомобильным ключам или к любой другой вещи, чтобы всегда быстро их находить.
Брелок для поиска ключей «Key finder» имеет встроенный светодиодный фонарик. Эта оригинальная функция окажется очень полезной в темноте, например, чтобы попасть ключом в замочную скважину или под ноги на темной лестнице. Простой и оригинальный дизайн устройства.
Принцип действия волшебного брелока основан на звуковом резонансе, который достигается применением в устройстве узкополосного фильтра высоких частот. Приобретая необычный брелок – Вы сбережете свои силы, время и нервы. Теперь ключи никогда не потеряются! Такое полезное устройство пригодится Вам в любом месте, где бы Вы ни находились!
Технические характеристики:
- тип устройства: брелок для ключей с откликом на свист;
- особенности: встроенная светодиодная подсветка, для облегчения поиска ключей в темноте;
- дальность действия: до 7 метров;
- питание: 2 батарейки типа AG-13 (в комплекте).
Размеры товара:
- длина: 5,2 см;
- ширина: 2,8 см;
- толщина: 1,3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Овальная |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 271,15 ₴








