вверхвниз
-10%8 дней
Женский кошелек Колібрі
- Готово к отправке
416 ₴
374,40 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский кошелек Колібрі представлен в разных цветах.
Застегивается на молнию,что предохраняет от нежелательного открытия.
В комплект входит небольшой съемный ремешок,что делает данную модель более функциональной.
Материал : высокого качества PU кожа.
Размер (длина * высота * толщина) : 20,5 см * 10 cм * 2,5 см.
Цвет: бежевый, черный, пурпуровый, красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 374,40 ₴






