-15%Мультитул мультиинструмент 10 в 1 + чехол пояс брелок
- Готово к отправке
330 ₴
280,50 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Компактный и прочный мультиинструмент. 10 инструментов из высокопрочной нержавеющей стали в Вашей ладони + чехол (можно носить на поясе). Это полноразмерный инструмент при открытии и компактный карманный инструмент в слаженном состоянии. Вес и габариты этого маленького мультинструмента делают его прекрасным помощником – Вы можете взять его с собой куда угодно. Повесив его на ключи, Вы всегда будете иметь маленького помощника под рукой. Также отличный аварийный вариант в бардачке вашего авто. Пригодится как дома так и в гараже. Также его можно носить на поясе или рюкзаке, используя запирающий механизм. Многофункциональный удобный инструмент из нержавеющей стали и анодированного алюминия.
Универсальный инструмент по доступной цене. Качество и многофункциональность — неотъемлемая часть данной модели. Здесь есть всё, что вам может понадобиться в походе, на охоте, рыбалке...
Характеристики:
- Материал: высокопрочная нержавеющая сталь.
- Цвет: стальной.
- Количество инструментов: 10.
- Размер: 5 см * 3,2 см (в сложенном состоянии).
- Комплект поставки: мультитул в чехле.
Небольшие размеры позволяют носить его с собой, использовать как брелок для ключей, полноценно и эффективно использовать его в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Брелок |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 280,50 ₴








