-15%Брелок Мультиинструмент Swiss Tech
- Готово к отправке
351 ₴
298,35 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Брелок Мультиинструмент Swiss Tech 6 in 1.
Вес и габариты этого маленького мультиинструмента делают его прекрасным помощником – Вы можете взять его с собой куда угодно. Повесив его на ключи, Вы всегда будете иметь маленького помощника под рукой. Многофункциональный удобный инструмент из нержавеющей стали и анодированного алюминия. Универсальный инструмент по доступной цене. Качество и многофункциональность — неотъемлемая часть данной модели. Здесь есть всё, что вам может понадобиться в походе, на охоте, рыбалке...
Размер: 7 см *2 см.
Опции:
- открывалка для бутылок;
- крестовая отвертка;
- нож;
- пилка;
- отвертка плоская;
- брелок.
Небольшие размеры позволяют носить его с собой, использовать как брелок для ключей, полноценно и эффективно использовать его в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Брелок |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 298,35 ₴









